Ansprechpartner

Marketing und Vertrieb

Nachfolgend finden Sie Ihre Ansprechpartner im Marketing und Vertrieb:

Ansprechpartner

Teamleitung Marketing und Vertrieb

Frauke Sterwerf
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.06
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-38
Telefax: 0441 92391-13
E-Mail: sterwerf@vhs-ol.de

Ansprechpartner

Team Marketing und Vertrieb

Karolina Dymek
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.09
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-54
E-Mail: dymek@vhs-ol.de

Susanne Kunkel
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.08
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-37
E-Mail: skunkel@vhs-ol.de

Katharina Nordenbrock
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.08
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-41
Telefax: 0441 92391-13
E-Mail: nordenbrock@vhs-ol.de

Antje Schmidt-Kunert
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.07
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-40
E-Mail: schmidt-kunert@vhs-ol.de

Freiwilliges Soziales Jahr Kultur (FSJ-K)

im Team Marketing und Vertrieb

Lina Beiersdorf
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 4.09
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-36
E-Mail: beiersdorf@vhs-ol.de