Ansprechpartner

Service und Controlling

Nachfolgend finden Sie Ihre Ansprechpartner im Kundenzentrum und Service und Controlling:

Ansprechpartner

Bereichsleitung Service und Controlling

Christian Wassrodt
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.08
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-20
E-Mail: wassrodt@vhs-ol.de

Ansprechpartner

Kundenzentrum und Anmeldung

VHS-Kundenzentrum
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.01
Karlstraße 25
26123 Oldenburg

Telefon: 0441 92391-50
Telefax: 0441 92391-13
E-Mail: info@vhs-ol.de

Laura Gnuschke
VHS Oldenburg
Telefon: 0441 92391-23
E-Mail: gnuschke@vhs-ol.de

Kirsten Holtorf
VHS Oldenburg
Telefon: 0441 92391-24
E-Mail: holtorf@vhs-ol.de

Marie Sophie Jandl
VHS Oldenburg
Telefon: 0441 92391-15
E-Mail: jandl@vhs-ol.de

Marion Lüken
VHS Oldenburg
Telefon: 0441 92391-25
E-Mail: lueken@vhs-ol.de

Julian Oetjen
VHS Oldenburg
Telefon: 0441 92391-27
E-Mail: oetjen@vhs-ol.de

Öffnungszeiten während des Semesters

Montag 9:00 – 17:00 Uhr,
Dienstag 9:00 – 17:00 Uhr,
Mittwoch 9:00 – 12:30 Uhr,
Donnerstag 9:00 – 18:00 Uhr,
Freitag 9:00 – 12:30 Uhr.

Ansprechpartner

Sachbearbeitung

Sachbearbeitung Organisation

Erika van de Velde
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.05
Telefon: 0441 92391-14
E-Mail: vandevelde@vhs-ol.de

Sachbearbeitung Personal

Monika Zimmerling
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.07
Telefon: 0441 92391-11
E-Mail: zimmerling@vhs-ol.de

Sachbearbeitung Finanzen

Gisela Deutsch
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.03
Telefon: 0441 92391-22
E-Mail: deutsch@vhs-ol.de

Wiebke Binder
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Kundenzentrum und Raum 0.03
Telefon: 0441 92391-28
E-Mail: binder@vhs-ol.de

Ansprechpartner

Systemadministration

Christian Nordmann
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.09
E-Mail: support@vhs-ol.de

Ansprechpartner

Hausbetreuung

Peter Bruns, Rainer Dicke, Uwe Fichtner, Mahmoud Nasser, Bärbel Rüdebusch
VHS Oldenburg
VHS-Haus, Raum 0.15
Mobiltelefon: 0171 9155333